Автор Тема: Онлайн кино  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн spart1978

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 123
  • Рейтинг: +19/-0
Онлайн кино
« : 29 Мая, 2015, 10:01:24 »
В сети состоялась премьера нашумевшего трэш-боевика «Kung Fury».

Несколько часов назад из печи студии LaserUnicorns вышел долгожданный короткометражный фильм Kung Fury, средства на которого ( $600 000) собирались всем миром с помощью Kickstarter. Kung Fury - эпатажный ретро-боевик, представляющий из себя безумный коктейль из динозавров, викингов, бесконечных путешествий во времени и оторванных конечностей. Если Рыцарь Дорог, Golden Axe и Contra для вас не пустые слова, посмотрите данный шедевр и вы не пожалеете. Не забудьте включить русские субтитры!
Картина рассказывает о полицейском из Майами по кличке Kung Fury, который по совместительству является единственным человеком в мире, знающим самый смертоносный вид кунг-фу. После того, как переместившийся во времени Адольф Гитлер убивает почти всех коллег Kung Fury, главный герой отправляется в прошлое, чтобы отомстить кунг-фюреру, однако вместо нацистской Германии случайно попадает к древним викингам, сражающимися с лазер-рапторами .

жесткач :95: :95: :95:
"Но я в сапоги заправляю клеша! Х#й меня сломишь - жизнь хороша!" © С.В. Шнуров

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 157
  • Рейтинг: +15/-2
  • Кямус
Онлайн кино
« Ответ #1 : 29 Мая, 2015, 13:09:26 »
Картина рассказывает о полицейском из Майами по кличке Kung Fury, который по совместительству является единственным человеком в мире, знающим самый смертоносный вид кунг-фу. После того, как переместившийся во времени Адольф Гитлер убивает почти всех коллег Kung Fury, главный герой отправляется в прошлое, чтобы отомстить кунг-фюреру, однако вместо нацистской Германии случайно попадает к древним викингам, сражающимися с лазер-рапторами .
Описание веселое,больше на комедию похоже.. :127:

Оффлайн spart1978

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 123
  • Рейтинг: +19/-0
Онлайн кино
« Ответ #2 : 29 Мая, 2015, 13:12:52 »
на комедию похоже..

так комедия абсурда и есть :95:
"Но я в сапоги заправляю клеша! Х#й меня сломишь - жизнь хороша!" © С.В. Шнуров