Автор Тема: Сплав от Точилихи, по реке Полта ,до деревни Кулой  (Прочитано 5638 раз)

Оффлайн Артем-Белый

• Одобренные
  • Наставник
  • *
  • Лайков: 35
  • Рейтинг: +11/-0
В этом году  казалось бы с Валерой (Кямус)  всё было договорено ,но как оказалось не всё. Так получилось у Валеры  отпуск оказался июнь (начало)  у меня конец июня. Мало того Иван  (с Питер-Онега)  оказался в непонятной ситуации. Звонки продолжались долго . Всё таки в результате консенсус нашли.  :169:
Жаль ,костя Божко с нами не пошёл thank
В результате нас оказалось 3-е. Я заранее договорился с ребятами о заброске .
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2015, 20:09:29 от Артем-Белый »

Оффлайн Артем-Белый

• Одобренные
  • Наставник
  • *
Так получилось,что у меня Друг курсировал между  Онегой и Архангельском.
18-го июня Ваня с поднятой шевелюрой прибыл с барахлом к мне  :127:(Джон(водитель) его так прокатил))От Водителя он был восхищении.

« Последнее редактирование: 16 Августа, 2015, 20:33:04 от Артем-Белый »
Пользователи, сказавшие спасибо: Kjamus

Оффлайн Артем-Белый

• Одобренные
  • Наставник
  • *
Моя квартира быстро  превратилась в склад

[more]

Пользователи, сказавшие спасибо: talgat

Оффлайн Артем-Белый

• Одобренные
  • Наставник
  • *
19-е
Валера приехал в районе обеда .
Решили выезжать   вечером ,а не утром.   Сбегали с Валерой  за сигаретами (блок я в результате потерял на 2-й день(о нём позже)

[more]

Оффлайн Артем-Белый

• Одобренные
  • Наставник
  • *
далее  ждём от Валеры продолжения  thank

Онлайн КЛИМ

• Одобренные
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 76
  • Рейтинг: +43/-0
    • Прометей. Изготовление Корпусной Мебели на Заказ.
Ждем продолжения! :1: :169:
8911572Ч202 можно на ты.

https://vk.com/klimovav
Инстаграм: https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fklimovav1975%3Fr%3Dnametag%40&post=29584711_1609
 Добавляйтесь в друзья!

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 157
  • Рейтинг: +15/-2
  • Кямус
Артем вроде начал рассказ,но не так малость...начну сначала... thank

Холодным июньским летом 2015 года,трое отважных путешественников,решили совершить отчаянный сплав,по речке Полта.Сборы их были долгими,разные мысли по  поводу сплава посещали отважных походников.Но все таки они 19 июня собрались в отчаянное путешествие...
PS.Один из участников выехал на Газеле в Архангельск,не успев приехать с Питера в Онегу,забрав основное оборудование и сплав средства.Артем уже написал ,как он добрался до него ,в экстремальных условиях.Казалось бы,можно бы уже и хватит!,но нет,Иван решил всё таки продолжить наше,заранее запланированное путешествие,честь ему и хвала..
Я выехал на следующий день...это что то....
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 21:19:05 от Kjamus »
Пользователи, сказавшие спасибо: Артем-Белый, talgat

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
И так,я продолжу...выехал я на автобусе,именуемом маршрут 530,зная при этом, что лучше ехать бухим и спать при этом до Архангельска.Но все таки изменил своим правилам,и как честный гражданин общества,проснулся в 3 утра,в скорейшем ожидании своего лайнера.И вот он появился на горизонте,блески фар,красота обтекаемого корпуса...-мечта.Сажусь..В первые минуты пожалел сразу же,кой я не взял пива.....До этого ездил,бухой,так все хорошо было,а тут..трясет однако...

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
У всем известного кафе остановка,ноги размять,кофе попить,ляпота,спасибо что есть это кафе.. :167: Едем дальше,опять подумал,и кой я не взял пива....

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Куртяево-остановка всех туристов,охотников и рыбаков,и жаждущих напиться святой воды...Оказывается остановка не запланирована.Чейто писун давит,кофе что ли? :95: ...опять подумал о пиве,пил бы пиво, :50: хрен бы а не писюн,пока до горла бы не дошло.... :166:

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
И о чудо,не знаю как,но после Куртяево,колесо ..левое переднее спустило...Ходите вы граждане и писюкаете...я колесо менять..Менять оказывается нечем,по этому,заднюю пару надо половинить,одно из колес заднего "Правого сектора"))на переднее"Единое"поставить..

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Хожу курю...природой любуюсь.Чю,где то вдалеке звук мотора,едет машин..Ну едет и едет...на горизонте УАЗ,останавливается позади нашего лайнера...И выходят от туда инопланетяне-коллеги мои,по работе....Видели бы мою морду лица-вы от куда?И на кой я на на Лайнере,когда я тут  а вы...Пересаживаюсь в УАЗ,и еще двое счастливых попутчика...

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Еще сразу мысль закралась,может лучше на Лайнере.....Едем.Оказывается коллеги едут за кабелем,который во всей области нашли только в Бакарице...именно тот,что нам нужен...во живем.Тем более организация не электросеть вроде..не факт,ладно.Эти пассажиры,оказывается с Северодвинска+еще ктомуже этот мост разобран,опять круг,сижу психую на всё что есть...Опять кофе... :79:

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Ладно с этим Северодвинском,заехали,пассажиры вышли...ну думаю,скоро у Темыча..щас...Бакарица,куда ехать?!!ни кто не знает,искали эту епторганизацию,..нашли.Опять закралась мысль,может Лайнер этот, не всё так плохо,-дорога,колесо,ремонт,автовокзал...шоколад.Давай искать руководителей-бумаги,кабеля,смешались в кучу...грузим.Ну всё,едем вроде,Краснофлотский...и опять,туда,сюда,качели,..может я пешком?...Артемммм-в начале третьего дня я только добрался до него,псих на все и всех...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 21:41:08 от Kjamus »
Пользователи, сказавшие спасибо: sssergei

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Приезжаю...Темыч в танках!Ваня где?ХЗ!машина хде-ХЗ,всё ли собрано-Да!Ну это хоть радует...а хлеб,чеснок и другие противоядия против вампиров :95:...Бежим срочно по магазинам с Темычем,набираем хлеба,овощей,и зрелищ...вот идиоты,их там и так с лихвой...Ждем водилу,Темыч пьет пиво,Ваня...то что не горит... :95:
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2015, 11:12:06 от Kjamus »