Автор Тема: Перегонный куб  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн mikrus

• Супер-профи
  • Лайков: 0
  • Рейтинг: +0/-0
Перегонный куб
« : 12 Июня, 2016, 14:43:15 »
Изготовлю под заказ кубы перегонные 30 и 50 литров. Нержавейка. Выход на выбор кламп, DIN или дюймовые резьбы. Втулка под ТЭН, штуцер для термометра, сливной кран, индикатор уровня. Короче комплектация по желанию заказчика.

Оффлайн Олег77

• Новичок
  • *
Перегонный куб
« Ответ #1 : 13 Июня, 2016, 08:34:45 »
Вот это чудненько,Миша,не надо кеги искать,которые хрен найдешь :70:

Оффлайн OrOHEK

• Новичок
  • *
Перегонный куб
« Ответ #2 : 19 Июня, 2016, 21:09:13 »
Михаил, ты бы озвучил примерный ценник. Меня стал интересовать малый куб, на базе скороварки - литров 10, которым можно перегонять малый объем и как парогенератор и использовать с экстрактором Cокслета.

Оффлайн Хожалый

• Наставник
  • Лайков: 24
  • Рейтинг: +7/-0
  • Хожалый
Перегонный куб
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2020, 20:32:13 »
Приобрел новый пепелац,который огненную воду гонит.Сегодня были ходовые испытания.Доволен.Куб на 12 литров.Выгнал второй раз,сахарного,4 литра.Купил после сообщения по ТВ,что под Ярославлем накрыли очередную банду,которая готовила паленку и добавляла даже в нее метиловый спирт.Их объемы просто поразили.Поставляли на северо-запад и даже в Москву.Все больше покупную в жизнь не возьму. :50:

Оффлайн КЛИМ

• Одобренные
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 78
  • Рейтинг: +43/-0
    • Прометей. Изготовление Корпусной Мебели на Заказ.
Перегонный куб
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2020, 21:16:24 »
Тоже задумываюсь :1:
8911572Ч202 можно на ты.

https://vk.com/klimovav

Добавляйтесь в друзья!

Оффлайн Gas

• Наставник
  • Лайков: 27
  • Рейтинг: +6/-0
Перегонный куб
« Ответ #5 : 05 Декабря, 2020, 21:20:36 »
Тоже задумываюсь :1:
Мне только приблуду на автоклав докупить и можно керогазить. Горелка на прошлой неделе пришла, нужно как-то партейку тушенок загнать на переработку

Оффлайн Хожалый

• Наставник
  • Хожалый
Перегонный куб
« Ответ #6 : 06 Декабря, 2020, 11:02:38 »
Мне только приблуду на автоклав докупить
Автоклав тоже вещь.Бляха муха,так и загоняют население обратно в пещеры.Я имею ввиду приготовление продуктов настоящего качества.Государству до лампочки кто и как травит население.Абсолютно никакого контроля,одни слова и показательные рейды.Ругают Сталина,это сейчас модно,но даже намека бы не было на выпуск некачественной  продукции.Сразу расстрел под аплодисменты присутствующих.

Оффлайн Gas

• Наставник
  • Лайков: 27
  • Рейтинг: +6/-0
Перегонный куб
« Ответ #7 : 06 Декабря, 2020, 14:50:17 »
Автоклав тоже вещь.Бляха муха,так и загоняют население обратно в пещеры.Я имею ввиду приготовление продуктов настоящего качества.Государству до лампочки кто и как травит население.Абсолютно никакого контроля,одни слова и показательные рейды.Ругают Сталина,это сейчас модно,но даже намека бы не было на выпуск некачественной  продукции.Сразу расстрел под аплодисменты присутствующих.
Так последнее время нужно иметь хорошего знакомого врача, автомастера. Закупать продукты у знакомых людей. Если хочешь вкусный хлеб, мясо и рыбу - только самому
Пользователи, сказавшие спасибо: sssergei

Оффлайн Хожалый

• Наставник
  • Хожалый
Перегонный куб
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2020, 17:46:56 »
Так последнее время нужно иметь хорошего знакомого врача, автомастера. Закупать продукты у знакомых людей. Если хочешь вкусный хлеб, мясо и рыбу - только самому
Вот и я о том же.Мясо,рыбу добываю сам.Хлеб жена печет.Теперь алкоголь то же сам бодяжу.Только не подумайте,что на алкашной игле сижу.Делаю настойки,конъячок-с и т.д. В обед рюмашку(не более) для улучшения пищеварения.Правда,со знакомым врачом напряженка.Автомастер тоже хороший знакомый.Все мои машины трогал,начиная от москвича и кончая мерсом.
Пользователи, сказавшие спасибо: sssergei