Автор Тема: Юмористические рассказы.  (Прочитано 1905 раз)

Оффлайн КЛИМ

• Одобренные
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 78
  • Рейтинг: +43/-0
    • Прометей. Изготовление Корпусной Мебели на Заказ.
Юмористические рассказы.
« : 21 Января, 2017, 19:30:53 »
Стараемся выкладывать действительно смешные юмористические рассказы.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 20:16:03 от Kjamus »
8911572Ч202 можно на ты.

https://vk.com/klimovav

Добавляйтесь в друзья!

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 171
  • Рейтинг: +15/-2
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #1 : 21 Января, 2017, 20:03:00 »

Пользователи, сказавшие спасибо: Ольга 29, Драндулетт

Оффлайн Ольга 29

• Мастер
  • Лайков: 11
  • Рейтинг: +9/-0
Юмористические рассказы.
« Ответ #2 : 21 Января, 2017, 20:37:01 »
 :127: :127: :127: :127: :127:
Позже придумаю

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #3 : 21 Января, 2017, 21:03:33 »
Реальная история, рассказанная женой охотника

Купили мы ранней весной 2-месячного щенка курцхаара вместо погибшей нашей Алисы. Щенок был очень титулованный, чемпионских кровей. Звали малышку Ассоль Цукоргеди фон Гегегауз. Короче, через пару дней стала она Солькой.
Все лето муж с ней возился, ходил куда-то в поля учить, натаскивать. К открытию собака наша выросла, стала писаной красавицей, получила уже даже несколько призов на выставках и диплом на испытаниях. Решил муж похвастаться и предложить пойти с ним на охоту, посмотреть, как красиво его собака работает.

В великолепный октябрьский день мы поехали в угодья. Небо – ярко-синее, облака – белые-белые. Листья желтые, шиповник красный, тепло, ласковый ветерок. Неподалеку – уже убранные огороды, дальше – домики как нарисованные. В Общем – красота неописуемая! Походили мы сюда-туда, я цветочки собирала, шиповник. Тут стала наша Солька в стойку. Муж мне говорит – фазан и посоветовал залезть на небольшую копну сена, чтобы лучше видеть, как все будет происходить. Я взобралась. А дальше – отчет об увиденном.
Собака крепко держала стойку, пока муж не подошел поближе. По его команде прыгнула вперед – вылетел шикарный петух. Муж два раза бахнул. И, конечно, промазал! Фазан отлетел метров 30 к полосе посадки из шиповника, терна и еще каких-то густых кустов и там нырнул в заросли. Собака – за ним. Но в густые колючки не смогла пробраться. Муж за ними. Собака бежит вдоль кустов – видно, за фазаном в зарослях. Бегут в сторону огородов. И тут наш пес замечает на огороде белых курей, выпущенных подкормиться после уборки урожая.

Собака останавливается и решает, что куры на открытом пространстве – это добыча лучше, чем петух в кустах и бросается в огород.

Муж свистит, кричит, но собака в азарте уже ничего не слышит. Начинает настоящая курино-собачья битва: вопли, визг, белые перья летят во все стороны. В один момент наша собака замечает добычу поинтересней и покрупнее – из двора на шум вышли полюбопытствовать индюки.

Что тут думать?! Индюк – вот это добыча, а не какая-то драная курица! Наша Солька бросает придушенную курицу и пускается за приблизившимися индюками. Разгорается новая битва: вопли теперь индюшиные, собачий визг, перья уже серые летят. Большие птицы разворачиваются – и во двор. Собака за ними. Муж к этому времени только подбегает к огороду.

Из двора выбегает наша собака с диким воплем «Ай-ай-ай!». За ней по пятам – две козы, которые по очереди ее бодают в зад, за ними – огромный лохматый оскаленный белый кот и маленькая, но очень звонкая шавка, все больше отстающая от этой кутерьмы в перьях. Последней из ворот выбегает женщина в переднике и по локоть в муке (тесто месила как раз), но с веником в руках.

Солька подбегает к мужу и прячется у него между ногами. Козы и кот сразу разворачиваются обратно, а шавка бегает по другу с оглушающим лаем. Потом подбегает хозяйка, по пути собирая своих кур. Я не буду пересказывать, что и какими словами выслушал мой муж. Я добросовестно стояла на копне и давилась от смеха.

Результат «охоты»: оплатили 4 полупридушенные курицы по рыночной цене (правда, их нам не отдали) и моральный ущерб. А еще – визит ветеринара и лечение ободранной собаки. Муж два дня не мог от стресса придти в себя. А у меня есть отличная история для рассказывания в компании.

http://iohotnik.ru/ohota-istorii-chitat-istorii-pro-ohoty/575-ohotnichiy-yumor-anekdoty-bayki-veselye-istorii-kartinki-i-video.html
Пользователи, сказавшие спасибо: sssergei

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #4 : 21 Января, 2017, 21:06:13 »
Еще пара смешных моментов

В тот же год, поздней осенью муж пошел на перелетную утку.Подстрелил крупного селезня, но тот плюхнулся в метрах 20 от берега, прямо в гущу ледовой каши и снега. Собака сначала кинулась в ледяную воду, но тут же с воплем выскочила. Оставить трофей муж не захотел – разделся и вплавь отправился за селезнем. Собаку на берегу замучила совесть и она отправилась за ним. Когда муж добрался селезня – подплыла и завывющая от холода собака. И не придумала ничего лучше, как взобраться хозяину на плечи, практически на голову – все-таки теплее, чем в воде. Согнать ее было невозможно. Вот так и добрался муж до берега с уткой в зубах и собакой на голове.

Еще одна смешная история с нашей Солькой была, когда муж подстрелил утку, та упала в озеро и собака пошла ее подносить. Вместо утки принесла щуку чуть больше килограмма. Видно щука грелась у поверхности и была подбита дробью – прямо в голову. А утка была доставлена за вторую ходку.

http://iohotnik.ru/ohota-istorii-chitat-istorii-pro-ohoty/575-ohotnichiy-yumor-anekdoty-bayki-veselye-istorii-kartinki-i-video.html
Пользователи, сказавшие спасибо: sssergei

Оффлайн Драндулетт

• Наставник
  • Лайков: 22
  • Рейтинг: +6/-1
  • Стоять, бояться, деньги не прятать!
Юмористические рассказы.
« Ответ #5 : 21 Января, 2017, 21:08:59 »
Kjamus,
Претендует на рассказ! :127:
В натуре, вспомнишь все свои приключения "на природе", где проклинал всё и вся, и думал что больше "никогда и ни за что", но как только свободное время, так сразу хватаешься за снасти и рюкзак...
Рыбалка-болезнь неизлечимая! При том, что она делает тело здоровее, ум светлее, душу чище, а жизнь длиннее и интереснее!
89210853о7о, ч9о235

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #6 : 21 Января, 2017, 21:11:03 »
Драндулетт, Это не моё,нашел месяца три назад,тоже ржал.Вот жена с юмором.. :95:

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #7 : 21 Января, 2017, 21:14:59 »
На каком то охотническом форуме,мужик рассказал ,как купил ружье и впервые сходил на охоту,уток настрелял :40: ,и ведь фото выложил.А утки белые,с местной деревни-домашние,по речке за селом плавали.Мужики засмеяли его.Найти теперь не могу,где читал,тоже ржал.  :95:

Оффлайн Драндулетт

• Наставник
Юмористические рассказы.
« Ответ #8 : 21 Января, 2017, 21:25:20 »
Kjamus,
А это не тот "волоха", что всех строил по правилам рыбалки-охоты, а потом неосторожно выложил рассказец, где он геройски уложил казарку да ещё и в населённом пункте, а позже выяснилось, что ловит рыбу только сетями регулярно? :127:
Рыбалка-болезнь неизлечимая! При том, что она делает тело здоровее, ум светлее, душу чище, а жизнь длиннее и интереснее!
89210853о7о, ч9о235

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #9 : 21 Января, 2017, 21:28:15 »
А это не тот "волоха"
Вот ты вспомнил, :95: А чего то я соскучился по нему,интересно писал. :70: :95: Где он сейчас? :166:

Оффлайн Драндулетт

• Наставник
Юмористические рассказы.
« Ответ #10 : 21 Января, 2017, 21:33:11 »
Kjamus,
Я ещё помню Костю (шапкозакидателя), который меньше чем 140 по гравийке не ездил! :132:
Ну  и много чего "для уссяться" писал, и рвал на себе рубаху, мол правда! Не верите?!
89210853о7о, ч9о235

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #11 : 21 Января, 2017, 21:38:31 »
который меньше чем 140 по гравийке не ездил!
Это который до Онеги за час 20 ездил? :95: То его помню тоже. :169:

Онлайн sssergei

• Эксперт
  • Лайков: 116
  • Рейтинг: +13/-1
Юмористические рассказы.
« Ответ #12 : 21 Января, 2017, 22:03:36 »
К чему трындабольство?
Костя- реальный мужик :70:
думаю он сам объявится...
Удочки летние и зимние. Мормышки мелкие. Крючки разные.
Форумские наклейки.

Онлайн sssergei

• Эксперт
  • Лайков: 116
  • Рейтинг: +13/-1
Юмористические рассказы.
« Ответ #13 : 21 Января, 2017, 22:07:55 »
Интересный собеседник :70:
Удочки летние и зимние. Мормышки мелкие. Крючки разные.
Форумские наклейки.

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Юмористические рассказы.
« Ответ #14 : 21 Января, 2017, 22:08:25 »
думаю он сам объявится...
Ну так зови Серега :169: