Автор Тема: Презентация нового снегохода от компании Веломоторс!!  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн федор36

• Мастер
  • Лайков: 5
  • Рейтинг: +6/-0
  • Отсутствие выбора крайне упрощает выбор!!
Коллеги, друзья !!! :agree
27 января с 11 часов ,мы рады пригласить вас в туристический комплекс Малые Карелы, где состоится презентация всего модельного ряда ,снегоходов и квадроциклов от компании "Веломоторс" !!!

Гвоздем программы, будет абсолютно новая модель снегохода Стелс !  :70:
Снегоход представляет собой первенца, собранного на абсолютно новой алюминиевой платформе!!!
Раскрою небольшие технические особенности .
Силовой агрегат четырехтактный.
Рычажная подвеска.
Гусеница на 600 .
Алюминиевая рама.
Жидкостное охлаждение.
Абсолютно новая компоновка .
Тем кто ждет БРП но подешевле ,это Ваш выбор ! :95:

PS. Помимо официальной части, будут традиционные розыгрыши с призами и конкурсами. Катание с горок на ватрушках ,лыжах, сноубордах. Детей будем катать на мотособаках, а взрослые могут испробовать всю линейку снегоходов от компании Веломоторс. 
Ждем всех с семьями ! :169:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 17:46:04 от Tor »
Живите по мечте!!!!
89116777717.

Оффлайн лесоруб

• Одобренные
  • Гуру
  • *
  • Лайков: 200
  • Рейтинг: +15/-0
  • Берегите себя!
С удовольствием бы съездил с любимой отдохнуть и на людей посмотреть,тем более объявление сделано заранее.Да и до Корел не так далеко......Но...санаторий...Как не вовремя,блин..... :42:

В любом случае буду ждать отчета.Надеюсь увидеть съемки с воздуха.которые уже были так удачно сделаны и представлены нам в недалеком прошлом... :83:.
Чтобы собраться с мыслями, надо, чтобы их было не меньше двух

Оффлайн федор36

• Мастер
С удовольствием бы съездил с любимой отдохнуть и на людей посмотреть,тем более объявление сделано заранее.Да и до Корел не так далеко......Но...санаторий...Как не вовремя,блин..... :42:

В любом случае буду ждать отчета.Надеюсь увидеть съемки с воздуха.которые уже были так удачно сделаны и представлены нам в недалеком прошлом... :83:.
Постараемся учесть ваши пожелания. :166:
Живите по мечте!!!!
89116777717.

Оффлайн Драндулетт

• Наставник
  • Лайков: 22
  • Рейтинг: +6/-1
  • Стоять, бояться, деньги не прятать!
лесоруб,
Ак давай переиграем-ты в М.Карелы, а я-сёмгу жрать, да медсестёр по попкам шлёпать! :167:
Тексты я быстро заучиваю, да и отдохнуть давно мячтаю...
Рыбалка-болезнь неизлечимая! При том, что она делает тело здоровее, ум светлее, душу чище, а жизнь длиннее и интереснее!
89210853о7о, ч9о235

Оффлайн лесоруб

• Одобренные
  • Гуру
  • *
  • Лайков: 200
  • Рейтинг: +15/-0
  • Берегите себя!
Борис!дело в том.что ты изначально неправильно будешь кушать краснорыбицу,чем выдашь себя с головой и подставишь меня...
А медсестер зачем шлепать...Тут обычно приезжают ,в основном,как оказывается.только незамужние и неженатые люди,некоторым из которых хочется немного пошалить....надо только найти таких... :95:

не буду засорять тему...А побывать на празднике хотелось бы.Там должно быть интересно...
Чтобы собраться с мыслями, надо, чтобы их было не меньше двух

Оффлайн Tor

• Супер-профи
  • Лайков: 11
  • Рейтинг: +4/-0
поправил синтаксис и пунктуацию в первом посте.

Просьба, проверяйте написанное, ибо грамотная речь придает дополнительное очарование рекламным постам.  :40:
Пользователи, сказавшие спасибо: Георг29

Оффлайн федор36

• Мастер
Ждем всех завтра на презентацию и праздник. Снегоход огонь  :95:
Живите по мечте!!!!
89116777717.

Оффлайн Tor

• Супер-профи
  • Лайков: 11
  • Рейтинг: +4/-0
Огонь, это кроссовер или спорт или горник с турбиной. Каким огнем может быть утюг?

Оффлайн федор36

• Мастер
Огонь, это кроссовер или спорт или горник с турбиной. Каким огнем может быть утюг?
По теме того ,что было показано вчера. Презентация была базовой платформы с одним их вариантов компоновки с рабочим названием Витязь.
Это больше чем снегоход ,кто не понял. Это вектор будущей линейки всей продукции. Для тех кто не в курсе ,любое производство автомобилей снегоходов ,квадроциклов итд. Начинается с базы. Вот и мы с вами, присутствовали и даже смогли поучаствовать в разработке новой базы- платформы. Стелс не боится показывать то, что другие прячут . Видимо политика компании совершенно другая. И ваши пожелания лягут в основу ,того ,что будет уже товарным снегоходом. Это разве плохо? По моему некоторым именитым брендам есть чему поучится. А плохое настроение у конкурентов ,вчера яркий тому пример.

Теперь что касается данного прототипа. Базовая основа своя. Гусеница своя, подвеска оригинальная своя. Коробка своя понижающий ряд есть, движок v800 четырехтактный . Что сразу хочу сказать и над чем еще будут работать . Уменьшение нагрузки на руле, особенно в начале рулежки. Кто катался был явно выраженный провал .Это нормально ибо впуск еще не настроен. По подвеске. Платформа рассчитывалась с большим запасом и под мотор свыше 100 сил. По этому кто мог вчера, жарил на все деньги. Только положительные впечатления. Особо отмечу, что задняя подвеска была затянута под двух человек. Передние стойки еще будут настраиваться .Но по мне очень информативно . Вариатор приедут до настраивать с Канады, что говорит не о "гаражном передергивании" а о серьезном подходе. Да любителям поворчать за дизаин. Кусок викинга со стеклом .Это рабочий момент. Я видел макеты дизайна ,все в традиционном стиле насекомых. Очень агрессивно. Теперь для тех кто не вникал. Будут варианты и с телескопами и с двухтактниками и с мотором помощнее.

PS. Производитель пообещал нам в ближайшее время отдать прототип на испытания. Вот мы его и покатаем с пристрастием .
Живите по мечте!!!!
89116777717.

Оффлайн федор36

• Мастер
Пришли первые фото в группу. https://vk.com/bars_arh?z=album-4505585_251088752
Живите по мечте!!!!
89116777717.
Пользователи, сказавшие спасибо: лесоруб