Автор Тема: Байки с охоты форумчан.  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Лайков: 167
  • Рейтинг: +15/-2
  • Кямус
Байки с охоты форумчан.
« : 07 Октября, 2018, 21:41:04 »
Тут без слез и матов не обошлось.Пока был на даче,по утрам,в 6 часов, то в лес ходил с ранья,то ездили куда...с ДЖЕКИ!Тот еще охотник.Поехали с ним в 6 утра с дачи на Семеновские озера.Рябы дорогу перелетали,останавливался,свистел,по лесу ходил,но не подлетали.Поехали с ним на Малое Семеновское,близко к озеру не подъезжал,выпустил своего волкодава,то ..тот еще охотник,поднял всех уток на озере,еле успел подойти.утки круг сделали и одну я в лет снял.Упала в озеро,от берега в метрах пяти.Джеки бегает довольный,хвостом виляет.Говорю ему-тащи утку,ни в какую...Сделал палку и бросил к утке.Буквально в см 20 от неё пала,тот поплыл конечно,тот еще палочник. :95: Хозяин же палочку кинул ему.Подплыл к утке,не то,взял палку и ко мне.Ору-брось скотина палку,утку тащи, ни в какую,принес палку ляет довольный принес мне то что кинул. :95: Хоть ори хоть не ори,ему по боку все.Ладно думаю,озеро не большое .ветром утку несет на другой берег.Пойдем погуляем по лесу.Через часа полтора мы у озера,по лесу ни кого не взяли,дождик что ли помеха или что то мешает плохому танцору.Утка смотрю на другом берегу,в тростниках и несет к коряге.Обошли,сапоги у меня не бродни,короткие были.Полез с палкой по коряге к утке.Этот прости меня..охотник,поплыл  за мной и в конце концов столкнул меня с этой сухарины,стою по пояс в воде,матерюсь.Вышел на берег,схватил дрын и за ним,тот от меня,..потом сидел со стороне и смотрел как я карячусь доставая эту злополучную утку.Надо было все на видео записать,меня потом и смех брал и злость.Ну в целом мы за пять дней с ним не плохо поохотились.Понял,на рябчиков его лучше не брать.
Пользователи, сказавшие спасибо: дима (арх-ск), Uneducated

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Байки с охоты форумчан.
« Ответ #1 : 07 Октября, 2018, 21:51:39 »
Чистил на даче утку,перья в канаву между забором у дачи и дорогой.Это чудо охотник,привязался к этим перьям,нет бы утку доставать с озера,так нет,бегает вдоль забора...а мне не до него.Слышу визг,ну думаю,сбили все таки машиной,добегался...Ан нет,он просунул голову между досок у забора,при чем подрыл под забором,а потом голову поднял и сидит орет благим матом,подхожу...влип очкарик,нет бы голову обратно к земле,так дергаешься сидишь. :95: Каждый день от него сюрпризы. :40:
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 22:25:02 от Kjamus »

Оффлайн Kjamus

• Куратор
  • Старожил
  • *
  • Кямус
Байки с охоты форумчан.
« Ответ #2 : 07 Октября, 2018, 21:56:40 »
Вчера сижу,на сарае набираю доски для крыши,смотрю чужак в лице катэ на территорию пришел.Кричу-Джеки ты где,чужак пришел.Тот выбигает,кота на дерево,прыгает,пытается бедолагу достать.Смотрел на это,потом надоело.Коту видать это всё надоело тоже,слез с дерева,и этому по морде два раза,только визг стоял Джеки и хвост поджал.Кот в стойку,ну настоящий боец,Джек даже подойти побоялся,ох уж это охотник...Кот с гордым видом ушел за забор.Вот такого бы Матроскина мне. :95:
Пользователи, сказавшие спасибо: Uneducated